www.babushka.ua
Народная медицина
Мы на facebook

О ГАЗЕТЕ
Наши издания
Контакты
О САЙТЕ
Реклама на сайте
Дисклаймер
Обратная связь
Ссылки
Реклама:

17 Mar 2012

Воспаление слизистой рта, атрофия зрительного нерва...

Предлагаю вниманию читателей рецепты, которыми неоднократно пользовалась сама и которые рекомендовала своим знакомым.

17 Mar 2012

Инфекционный конъюнктивит

Нашелся один окулист, который сумел меня вылечить. В то время было такое лекарство — «Ронидаза» (бычье семя)...

17 Mar 2012

Луковый мед от бронхита

На 1 литр воды 1 стакан сахара, 1-2 луковицы с шелухой размером с куриное яйцо...

17 Mar 2012

Лимфогранулематоз

...через месяц лечение повторить. Я вылечилась. Даст Бог — это средство еще кому-нибудь поможет.

17 Mar 2012

Я поверила этому человеку без фамилии

Люди! Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку таким проходимцам. Вот адрес одного из них...

17 Mar 2012

Саркома кости

Будет больно, но нужно потерпеть. Через некоторое время опухоль прорвет...

17 Mar 2012

Настрой на оздоровление

В Библии четко написано, что «вначале было слово… и в нем была жизнь…». Мы все должны научиться пользоваться нужными словами...

17 Mar 2012

Лечит неустанно ревматизм ванна

Этот рецепт применяли еще в 1896 году в Австрии. Берем 3 кг сенной трухи, это когда складывают сено в «скирды», а когда весной сено заканчивается, остается труха...

17 Mar 2012

Рецепт мази от ожогов пригодится в каждом доме

100 г масла подсолнечного поставить на печку, чтобы хорошо нагрелось, но не кипело. 100 г масла сливочного положить в масло подсолнечное...

17 Mar 2012

Хвоя помогает от бородавок

Хочу посоветовать один рецепт, благодаря которому вылечился мой муж...

17 Mar 2012

Мазь для лечения и заживления свищей в прямой кишке и влагалище

...процедить мазь горячей. С этой мазью нужно делать тампоны, меняя их каждые 4-5 часов

17 Mar 2012

Этим средством я вылечил бронхит

Лет 5 назад у меня было обострение хронического бронхита. Дышать было очень трудно, а кашель просто душил...

17 Mar 2012

Моя мечта — привить молодежи осознание необходимости оздоровить себя профилактически

Моя программа оздоровления как раз и направлена на то, чтобы молодые люди продлили свою молодость, а как придет час, ушли бы в мир иной не болея

17 Mar 2012

После компресса глицеринового не останется натоптыша ни единого

На ночь необходимо регулярно обильно смазывать натоптыши касторовым маслом, смешанным пополам с глицерином...

17 Mar 2012

Как я кандидоз кишечника победила

...много разных рецептов и советов, а вот о таком тяжелом и трудноизлечимом заболевании как кандидоз пишется почему-то очень мало.

17 Mar 2012

Часто читатели спрашивают, как можно убрать ком в горле

Это часто проявляется после перенесенного стресса, нервного потрясения, депрессии. После стресса заболела и я. Целый год пила таблетки, микстуру «Кватера», валериану. А вылечилась за 10 сеансов у психотерапевта — внушение и иглоукалывание. Пила успокоительные травы: валериана, боярышник, пустырник, пион.

17 Mar 2012

Мазь от пролежней и незаживающих ран

Купите в церкви 7 темных восковых свечей, растопите их в эмалированной посуде...

17 Mar 2012

А деду говорили, что операции не избежать

Но когда мы поехали в госпиталь и сдали анализы, оказалось, что аденома стала намного меньше...

17 Mar 2012

Что может овес?

Овес в сочетании с ячменем спасает от бронхита. Рецепт такой: 2 ст.л. овса, 2 ст.л. ячменя и 2 ст.л. изюма залить 1,5 л воды. Варить на медленном огне под крышкой или томить в духовке, пока половина жидкости не испарится. Принимать по 1/3 стакана 2 раза в день до еды.

17 Mar 2012

Предлагаю отличный рецепт целительной кашки

Она вылечит самый запущенный бронхит, простудные и желудочно-кишечные заболевания, хороша от худобы, способствует нормализации обмена веществ, повышению жизнедеятельности организма

Реклама на сайте:

21 Feb 2018
Свежие поступления:

Последние комментарии:
Работает на Disqus
Реклама:

Подписаться на рассылку

Введите свой email:

Наша кнопка:

Поставьте на нас ссылку!
В начало сайтаКонтактная информацияОбратная связь Copyright © Редакция газеты „Бабушка” 2004-2016
Предупреждаем: прежде чем воспользоваться рецептом, посоветуйтесь с врачом | Условия использования сайта
Web сторона - создание и техническая поддержка сайтов
сторона
перенос и создание сайтов на Drupal— студия Web сторона