www.babushka.ua
Народная медицина
Мы на facebook

О ГАЗЕТЕ
Наши издания
Контакты
О САЙТЕ
Реклама на сайте
Дисклаймер
Обратная связь
Ссылки
Реклама:

17 Mar 2012

Еще один рецепт от туберкулеза

После войны дедушка моего знакомого лежал в госпитале с туберкулезом, его выписали как безнадежного больного (у него были каверны)...

17 Mar 2012

Кожен вибирає свій метод лікування

Низький уклін вам, шановні читачі! Вирішила написати про своє лікування, може кому воно стане у нагоді. Адже кожен вибирає свій метод лікування.

17 Mar 2012

Снова и снова отзываюсь на крики, просящие о помощи

Я уже неоднократно писала, разъясняла эффективность очистительных процедур, даже примеры приводила, когда исчезают заболевания глаз после очистки кишечника и не только...

17 Mar 2012

От разных болезней помогут нам травы

Немного о растениях, которые знахари и народные целители используют в лечении заболеваний суставов и околосуставных тканей – артрита, полиартрита, артроза...

17 Mar 2012

Еще раз о методе Капустина

Я хочу обратить внимание тех читателей газеты, которые собираются лечиться или лечатся уже сейчас от опухолей по методу Капустина – инъекциями куриного яйца...

17 Mar 2012

Масла различные важны в оздоровлении

В своем доме обязательно нужно иметь масла и настойки. «Первая помощь» всегда должна быть под рукой. Сделать самим их не сложно. О приготовлении масел пишут часто и помногу.

17 Mar 2012

Простатит исчез совсем. Больше нету с ним проблем

Случайно услышал рецепт от 74-летнего соседа. Он принимал препараты из лекарственных растений и за три месяца избавился от проблемы, женился и живет полноценной жизнью...

17 Mar 2012

Выведение камней и солей из организма

С осени запасаются толстыми частями корня подсолнуха, срезая волосатые корешки, вымывают их и сушат обычным способом...

17 Mar 2012

Мастопатия у нерожавших женщин

По окончании курса лечения грудь стала мягкой, эластичной и безболезненной. Все функции половых органов нормализовались...

17 Mar 2012

Лечит опухоль овес. Это факт, а не вопрос

По народной тибетской медицине можно без операции разогнать (удалить) начавшуюся опухоль не только на молочной железе, но и в любом месте тела...

17 Mar 2012

Сладких снов!

2 ст.л. цветков настаивают 2-3 часа в 0,5 л кипятка. Фильтруют, добавляют по вкусу мед и пьют по 2/3 стакана настоя 3 раза в день до еды...

17 Mar 2012

Рецепт по наследству

Предлагаю рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, особенно прямую кишку, разного рода полипы и язвы. Хорошо лечит простатит и гинекологические воспаления...

17 Mar 2012

Лейкоплакии ты не бойся — водой холодной просто мойся!

Кроме этого нужно было еще сделать следующее: налить в бутылочку подсолнечное масло и на водяной бане пропастеризовать. Смазывать им пораженные места...

17 Mar 2012

Пусть знает население о вреде курения!

Решила снова поделиться рецептами из своей тетради. На этот раз — несколько советов, как избавиться от курения.

17 Mar 2012

С чистой верой в Божье слово станет вновь дите здоровым!

Когда моему сыночку было всего 3 года, он был очень слабый и болезненный, плохо кушал. Страдал такой же болезнью, как и ваш сын, Лариса. Врачи также предлагали операцию, но я не согласилась и последовала совету моей мамы. Вот что мы делали...

17 Mar 2012

Для здоровья чаи пейте и больше не болейте

Как-то раз у меня в доме не оказалось заварки для чая, так я нашла прекрасный выход из положения. Нарезала веточек однолетней вишни и заварила их как чай. Пить его, оказалось, одно удовольствие...

17 Mar 2012

Радикулит мне нипочем — вылечила кирпичом!

Болела радикулитом с 1976 года. Лечение горячим кирпичом мне помогло как никакое другое...

17 Mar 2012

Как я лечила лейкоплакию

Здравствуй, уважаемая «Бабушка»! Хочу ответить Ткач Надежде Петровне из Николаева, просьба которой по поводу лечения лейкоплакии верхних половых органов была напечатана в газете № 52 от 30 декабря 2003 года.

17 Mar 2012

Рецепты Кравченко Людмилы помогут людям вернуть силы

Я очень внимательно читаю все рецепты. С одними мысленно соглашаюсь, с другими нет. Ваша газета очень нужная, особенно для нас, пенсионеров, забытых и Богом, и правительством...

17 Mar 2012

Кто поверит — лишь тот победит ревматоидный полиартрит!

Хочу дать больным полиартритом несколько небольших советов...

Реклама на сайте:

24 Jun 2018
Свежие поступления:

Последние комментарии:
Работает на Disqus
Реклама:

Подписаться на рассылку

Введите свой email:

Наша кнопка:

Поставьте на нас ссылку!
В начало сайтаКонтактная информацияОбратная связь Copyright © Редакция газеты „Бабушка” 2004-2016
Предупреждаем: прежде чем воспользоваться рецептом, посоветуйтесь с врачом | Условия использования сайта
Web сторона - создание и техническая поддержка сайтов
сторона
перенос и создание сайтов на Drupal— студия Web сторона